Праздничный концерт «Загляните в семейный альбом»

В преддверии международного женского дня в «Доме развития культуры и искусства» прошло замечательное мероприятие «Загляните в семейный альбом». Праздничный концерт прошел в рамках мероприятий к Году культуры в Республике Коми и сохранения семейных традиций. Зрителей удивила разнообразная праздничная программа талантливых семей хора «Авиарябинушка». 
Неожиданно для организаторов принять участие в мероприятии откликнулось 9 семей: это прабабушки, бабушки, дедушки, мамы, папы и, конечно же, их дети и внуки. Отрадно, что юные дарования талантливых участников хора успевают не только прилежно учиться, заниматься спортом, НО: и еще им удается продолжать творческую стезю своих старших наставников. 
Концерт украсили творческие номера от мала до велика: 4-х летняя Овсянникова Лиза на удивление всех наизусть продекламировала свое любимое стихотворение Чуковского «Мойдодыр». На празднике звучали русские народные песни, эстрадные танцы, песни с украинским колоритом, 5-летний Захар Потапов, который увлекается футболом, с удовольствием вместе с мужским составом хора исполнил песню «Дождливым вечером». А семья Катиных исполнила красивую лирическую песню на немецком языке. А внучка семьи Осиповых – Елизавета – показала несколько приемов из тхэквондо и исполнила вместе с бабушкой шуточное стихотворение. Николай Васильев – штурман дальней авиации, не раз пересекший экватор, вместе с внучкой Дариной исполнили песню и танец «Ехал я из Берлина». Семья Ячник – Чадиных поздравили всех удивительным звучанием флейты, скрипки и финальной песней «Мама». 
Доброе семейное мероприятие «Загляните в семейный альбом» стало прекрасным подарком всей женской половине зрителей. С праздником, дорогие женщины!!!



Все новости