В Сыктывкаре состоялся отборочный тур фестиваля детских талантов "Первоклассник-2019"

Сегодня в Доме развития культуры и искусства прошёл отборочный тур открытого городского фестиваля детских талантов «Первоклассник – 2019». 

В грандиозном супер проекте приняли участие около тридцати талантливых школьников города Сыктывкар. Мальчишки и девчонки представили компетентному жюри творческие номера, показывая свои навыки и умения: читали стихотворения, исполняли песни, танцевали, а также демонстрировали гимнастические этюды. Некоторые из участников удивил умением одновременно петь и вести счет в уме, скорочтением, а также прочтением стихов собственного сочинения и не только. Каждый номер сопровождался гармонично подобранной музыкой, видеорядом и, конечно же, яркими костюмами. 

И теперь, когда утихли страсти отборочного тура, юные таланты готовятся к выступлению в гала-концерте. Подготовиться ребятам помогут специалисты Дома развития культуры и искусства. Репетиции будут проходить с 1 по 19 апреля по предварительной записи. Напомним, что концерт состоится 20 апреля в МАУК «Дом развития культуры и искусства», по адресу Кирова 21.



Все новости