Работников дошкольного образования Сыктывкара поздравили с профессиональным праздником

В Доме развития культуры и искусства состоялся праздничный вечер, посвященный Дню работника дошкольного образования.

И.о. Главы МО ГО «Сыктывкар» - руководителя администрации Наталья Хозяинова отметила важность роли воспитателя в жизни человека и поздравила специалистов с профессиональным праздником.

«От имени администрации Сыктывкара и от себя лично поздравляю вас с Днем работника дошкольного образования! Отдавая ребенка в детский сад, мы – родители, полностью доверяем его вам, вы становитесь для него самым близким и настоящим другом. В этот день я хочу сказать спасибо за ваш труд, за терпение и любовь, которую вы дарите детям. Желаю вам творческих успехов, понимающих родителей и любящих воспитанников, крепкого здоровья и пусть в вашей жизни всегда будет время не только для наших детей, но и для ваших родных и близких. С праздником!» – обратилась к присутствующим Н.Хозяинова.

Также воспитателей и сотрудников детских садов поздравили: заместитель Председателя Государственного Совета Коми Валентина Жиделева, заместитель министра образования, науки и молодежной политики региона Максим Ганов, председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Дю.

В ходе торжественного мероприятия специалистам дошкольных учреждений города были вручены награды и памятные подарки.

Концертная программа была наполнена яркими выступлениями приглашенных артистов, а также специалистов отрасли.

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЫКТЫВКАР



Все новости