День России отметили флешмобами

Сегодня, 12 июня, в рамках празднования Дня России, Дом развития культуры и искусства присоединился к ряду международных и всероссийских акций.

К празднику сотрудники учреждения украсили окна флагами и праздничными плакатами, тем самым поддержав флешмоб #ОКНАРОССИИ.

На площадке рядом с Домом развития культуры и искусства звучали известные песни о нашей прекрасной, великой Родине. Таким образом мы стали частью проекта #ВеликиеПесниВеликойРоссии.

Перед началом проекта культорганизаторы раздали ленточки "Триколор", символизирующие флаг России.

В 11:00 прозвучал гимн Российской Федерации. Вместе с ведущими его исполнили те, кто пришел отдохнуть и прогуляться в парке отдыха им. С.М. Кирова.

Чуть позже все желающие и, конечно же, сотрудники Дома развития культуры и искусства присоединились к Международному флешмобу «Russian dance». Его участники танцевали под зажигательные русские народные песни.

Две акции, "Неделя "Познавай Россию" и "Кулинарный марафон", вы можете оценить на страничке в социальной сети "Вконтакте". В течении недели мы рассказывали и демонстрировали фильмы о красотах, великих людях и других интересных фактах нашей страны.
 


Все новости