Народный танцевальный коллектив "Греннис" порадовал своих поклонников новой концертной программой

Взрыв эмоций, позитива, радости и хорошего настроения! Именно так можно отозваться о сегодняшнем концерте народного танцевального коллектива "Греннис" - "Возраст не помеха для побед".
 

Это название очень точно характеризует участников творческого объединения. Вот уже 17 лет они радуют нас своими хореографическими номерами, каждый из которых - это небольшая театральная постановка с яркими костюмами и реквизитом. Каждый концерт они стараются удивить поклонников чем-нибудь новым, сегодняшнее выступление не стало исключением.
 
Танцоры открыли для себя новые горизонты в творчестве и порадовали зрителей своим вокальным искусством. В желании петь их поддержала Валентина Изъюрова, под её руководством сегодня дебютировала вокальная группа "Светло горенка".

Концертная программа получилась довольно насыщенной: танцевальные номера Греннис сменялись музыкальными произведениями в исполнении Лауреата Премии Правительства Республики Коми Ксении Пискуновой, хора «Шудлун», вокальной группы "Светло горенка" и ансамбля народной музыки «Зарни туис» и хореографическими постановками ансамбля эстрадного танца "Забава". Восхищенные крики "Браво"! не смолкали на протяжении всего концерта. Зрители не только насладились великолепным выступлением артистов, но и приняли участие в танцевальном флешмобе и небольшой викторине. Истинные поклонники творчества народного танцевального коллектива "Греннис" с легкостью ответили на все вопросы, связанные с любимыми артистами.

У тех, кто очень хотел, но по каким-то причинам не смог побывать на концерте, есть уникальная возможность посетить его 24 апреля в 14:00
 
 


Все новости