В Доме развития культуры и искусства состоялся модный показ «Подиум зрелой красоты»,

Секрет того, как выглядеть роскошно и элегантно в любое время года знают участницы студии "Модницы" и сегодня они с удовольствием делятся своим многолетним опытом.

В уютном зале Дома развития культуры и искусства состоялся модный показ «Подиум зрелой красоты», посвященный Международному Дню пожилых людей. Участницы творческого коллектива продемонстрировали две коллекции одежды популярные в 70-е года прошлого века и модные тренды современности - "Одежда из кримплена" и "Одежда в горошек". По импровизированному подиуму модницы щеголяли в платьях в горошек и костюмах из кримплена. Дамы, посетившие мероприятие, получили несколько практических советов по выбору цвета и длины одежды.

Модный показ чередовался с интерактивом. Люди элегантного возраста с удовольствием приняли участие в конкурсах - сочинили стихи, отгадывали загадки. Стоит отметить, что всего из четырех слов получились довольно оригинальные стихи про осень. Также узнали много интересного об осенних аксессуарах: зонтах, перчатках, шарфах. Отдельно остановились на теме незаменимой обуви в дождливый день - резиновые сапоги.



Все новости