Музыкально-игровая программа для детей«Радуга детства»

Всех жителей нашего региона поздравляем с 96 летием Республики Коми! 22 августа отмечается еще одно знаковое событие - День Государственного флага Российской Федерации.
Музыкально-игровая программа для детей«Радуга детства» собрала сегодня в парке отдыха им. С. Кирова мальчишек и девчонок, а так же их родителей.

Гостей встречали настоящее Лето и Фиалка, которые подарили всем собравшимся прекрасное праздничное настроение. Зрители увидели яркие концертные номера юных танцоров танцевального коллектива Детского сада № 111, танцевального коллектива "BOS Community", ТСК "Ритм", танцевального коллектива эстрадного танца "Забава" СОШ № 25, а так же артистов ДК "Волна" (п. Краснозатонский). И взрослые и дети с удовольствием танцевали, веселились, играли, отвечали на сложные вопросы. Ребята с легкостью рассказали о том, сколько и какие цвета входят в состав флагов Российской Федерации и Республики Коми. За правильные ответы, за знания о родном крае дети получали призы. Праздник удался, да и погода не подвела - лето продолжается! Всем хорошего солнечного настроения, мира, счастья и добра! С праздником, любимая Республика Коми!



Все новости