В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. на сцене Дома развития культуры и искусства состоялся концерт "Победа Роди

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. на сцене Дома развития культуры и искусства состоялся концерт "Победа Родины моей".

Перед участниками и детьми войны, тружениками тыла, отдыхающим в социально-реабилитационном центре "Максаковка", выступили хоры "Авиарябинушка" и "Шудлун" в их исполнении прозвучали песни "Мальчишки", "Хотят ли русские войны" и другие знаменитые мелодии военных лет. С большим удовольствием вместе с артистами гости творческой встречи спели знаменитую "Катюшу". Со слезами на глазах люди элегантного возраста слушали музыкальную композицию "Русский парень" в исполнении ведущего Дома развития культуры и искусства Алексея Хохлова.

Всегда радостно, когда поздравлять пожилых людей выходят дети. Отличным музыкальным подарком для зрителей стало выступление ансамбля академического пения "Кантабеле", а ребята из художественной мастерской "Фантазия" вручили открытки, изготовленные своими руками,тем самым выразили благодарность тем, кто приближал этот день.

Пусть для всех участников любовь к Родине, будет самым главным ориентиром, а Великая Победа останется символом доблести и духовного величия! Выражаем искреннюю благодарность социально-реабилитационному центру "Максаковка", ансамблю академического пения "Кантабеле", немецкому хору "Эдельштайн", художественной мастерской "Фантазия", и, конечно же, хорам "Авиарябинушка", "Шудлун". Желаем успеха и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Все новости