Состоялся отчётный концерт детского вокального ансамбля "Юренькай"

21 апреля на сцене Дома развития культуры и искусства состоялся отчётный концерт детского вокального ансамбля "Юренькай" - "Мы дети улыбок и света".

Ежегодный отчётный концерт коллектива является своеобразным подведением итогов и показателем достижений начинающих артистов. В концертную программу были включены лучшие номера. Для многих творческий вечер стал дебютом, но несмотря на столь юный возраст и большое количество зрителей ребята выступили "на ура" и достойно представили номера. Концерт стал настоящим праздником детства, в атмосферу радости, веселья, улыбок и детской непринужденности гармонично вписались ведущие. Они вышли не привычных классических костюмах , а в роли известных мультипликационных героев.

Стоит отметить, что тесная, слаженная работа руководителя, Заслуженной артистки Республики Коми Валентины Чувьюроваой, родителей и, конечно же, детей - это не только отчётные концерты, но и постоянное успешное участие в международных, всероссийских, региональных и городских фестивалях и конкурсах.
 


Все новости