Студия "Модистка" представила коллекции одежды "Яркие краски лета"

Сегодня на сцене Дома развития культуры и искусства студия "Модистка" представила коллекции одежды "Яркие краски лета". Какой же по-мнению мастериц должна быть летняя одежда? Конечно же, яркая, легкая, из натуральных тканей

Платья, шорты, спортивные костюмы, сарафаны, футболки с различными модными принтами и аксессуары к ним - все это творческая фантазия и талант мам, бабушек и даже самих ребят. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном творчестве! Здесь можно было увидеть коллекции: "Цветочное настроение", "Наша любимая дача", "Спортивная одежда для спорта и отдыха", "Детки-конфетки", "Одежда из натуральных тканей", "Розовая пантера", "Нашим любимым животным".

Показ коллекций чередовалась с творческими номерами от ШКОЛЫ ТАНЦЕВ BOS СЫКТЫВКАР и команды "CANDIES" Спортивная школа олимпийского резерва "Юность"

Мероприятие получилось поистине интересным и воодушевляющим - уникальный формат, творческие номера, огромное число талантливых участников и мастериц, игровая программа и самое главное – наш любимый зритель. Ярким финалом стала игровая программа от ведущих Дома развития культуры и искусства. В фойе развернулась выставка игрушек и кукольной одежды.
https://vk.com/album167195793_287224645



Все новости