В Сыктывкаре прошел фестиваль выходного дня

Активные выходные вместе с родителями, а также специалистами Дома развития культуры и искусства - залог хорошего настроения. Сегодня в этом убедились участники развлекательной программы "Разноцветное лето". Мероприятие прошло в рамках фестиваля выходного дня.

Программа получилась довольно интересной и разнообразной. На протяжении четырех часов юные сыктывкарцы играли, рисовали мелом на асфальте, разукрашивали рисунки, участвовали в мастер-классе по шаромоделированию, разгадывали загадки.

На асфальте, будто на холсте свои фантазии на тему "Яркое лето" реализовали маленькие художники. Радуга, цветы, морской прибой и корабли, лес, солнце, принцессы и единороги - все это можно было увидеть после завершения кропотливой детской работы.

Во время мастер-класса ребята научились делать бабочек, зайцев и милых собак из ШДМ шаров. Желающие активно провести время сделали танцевальную зарядку и соревновались между собой в ловкости и быстроте.

Сегодняшний день наполнился искренними детскими эмоциями блестящими от счастья глазами и счастливыми улыбками родителей.
 


Все новости