Творческие коллективы Дома развития культуры и искусства выступили с концертом

Всё в мире — кружащийся танец, встречи трепещущих рук. (А. Блок)

Чем прекрасна максаковская осень? Пестрыми лесными пейзажами, утренним неярким солнцем, отцветающими головками подсолнухов. А еще это время долгожданных встреч с нашими друзьями - творческими коллективами , это новые концертные программы для наших отдыхающих. Признаемся, мы Вас заждались!

И вот в сентябре, как грибы после хорошего дождика, один за другим отыграли свои концерты в актовом зале социально-оздоровительного центра «Максаковка» квартет русских народных инструментов «Дивертисмент», хор «Шудлун», ансамбль народной музыки «Зарни туис», хор «Эжва Катыд».

Как всегда, во время выступления дорогих артистов, что называется «яблоку негде упасть». И это великолепно. Ведь произошла встреча артиста и зрителя. Это значит, неудержимый поток свежей творческой энергии вихрем пронесся среди зрителей и вернулся артистам в виде аплодисментов, улыбок благодарных слов.

Мы с радостью предвкушаем душевный отдых в компании артистов в новом творческом сезоне. Пусть он будет таким же ярким и незабываемым, как осень в «Максаковке»!

Информация: Социально-оздоровительного центра Максаковка



Все новости