Квиз "Волшебный мир Гарри Поттера" прошел в рамках проекта "Пушкинская карта"

 Сегодня на базе Дома развития культуры и искусства состоялся квиз "Волшебный мир Гарри Поттера". Мероприятие прошло в рамках программы "Пушкинская карта".

Свои знания продемонстрировали четыре команды эрудитов, любителей известного романа. Игра состояла из пяти раундов в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов, связанных с персонажами и событиями романа английской писательницы Джоан Роулинг.

По итогам пяти раундов победу одержала команда "Паучий тупик". Второе место досталось команде "Мародеры". Третье почетное место заняла команда "Фантастические твари" и четвёртое место - "Сказка-песня". Все участники были награждены дипломами.

Первый квиз "Волшебный мир Гарри Поттера" прошел на УРА! Поэтому мы решили повторить его 7 октября в 15.00. У желающих проверить свои знания молодых людей от 14 до 22 лет есть возможность приобрести билеты по Пушкинской карте на нашем сайте https://drki-kirova21.ru/page/690. В завершении программы молодежь высказала свои пожелания о мероприятиях, которые они с удовольствием посетят.



Все новости