В Доме развития культуры и искусства состоялась встреча с самобытной поэтессой

"Листопадом падают слова" - под таким названием вчера а Доме развития культуры и искусства состоялась творческая встреча самобытной поэтессы Валентины Цой со зрителями.

Активная участница клубных формирований учреждения презентовала два сборника стихов "Первая встреча" и "С чистого листа". В беседе Валентина Цой рассказала гостям вечера о том, как в её жизни случился главный роман с поэзией.

Как отметила поэтесса, её карьера всегда была связана с числами, она даже подумать не могла, что поэзия станет любимым хобби на долгие года. Из под её пера в свет вышло уже более
13 000 стихов. Книги, поделилась автор, она печатает и сшивает дома сама. В этот вечер с импровизированной сцены звучали самые душевные строки.

Поддержать коллегу по цеху пришли студия "Модницы", хор "Поющие сердца" и участник хора "Авиарябинушка" Владимир Матвеев со своими творческими номерами. Модницы представили две новые коллекции одежды для дам элегантного возраста - "Платья 50-х" и "Сарафаны", а также прочли стихи Валентины Цой. Владимир открыл себя для зрителей в новом амплуа, теперь его знают не только, как солиста, но и виртуозного саксофониста.



Все новости