Республиканская ярмарка "Урожай - 2017"

Сегодня для сыктывкарцев на Стефановской площади развернулась республиканская ярмарка "Урожай - 2017", где можно было приобрести лучшую продукцию крупных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств.


Всех присутствующих на ярмарке порадовала и праздничная программа, в которой приняли участие творческие коллективы Сыктывкара. Горожане с удовольствием подпевали артистам и поддерживали выступления бурными аплодисментами.
В течение всего праздника работали многочисленные площадки: фотозона "Экожизнь" привлекла к себе и стар и млад, здесь можно было отдохнуть в стоге сена; для ребятишек был организован аттракцион "Нашел монетку - съешь конфетку". "Кладовые природы" - под таким названием прошли мастер-классы по изготовлению поделок из сена и рябины, а на монетном дворе все желающие смогли отчеканить для себя "счастливый пятак". Самых маленьких сыктывкарцев подвижными играми и эстафетами забавляли Тигренок и Обезьянка. И, конечно, всех удивляла собака из сена, рядом с которой спешили сфотографироваться буквально все. Собака - символ 2018 года, но уже сейчас из ее медальона можно было достать самые добрые пожелания на следующий год.

     



Все новости