В Сыктывкаре прошел концерт, посвященный Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Сегодня в преддверии этой даты на сцене Дома развития культуры и искусства состоялся праздничный концерт «Наша мама - лучше всех». Праздничная атмосфера ощущалась с фойе, там гостей встречали ростовые куклы. Каждый желающий мог сними сфотографироваться. Также там развернулась выставка работ ребят, посещающих творческую студию Дома развития культуры и искусства. 

  

Гостей праздника поприветствовала заместитель руководителя администрации МО ГО «Сыктывкар» Елена Семейкина. В своем обращении она подчеркнула значимость проведения этого праздника.

«Поздравляю всех нас с праздником – Днём матери. Ведь у каждого из нас есть мамы, которых любим мы и которые любят нас, которые нас берегут и которых бережем мы. Поэтому этот день - общий праздник для всех. Мамы воспитывают и передают все самые лучшие качества своим деткам. Я считаю, быть мамой - это большая ответственность, быть многодетной мамой – двойная ответственность, а воспитывать своих и приёмных детей - это подвиг. Желаю всем счастья, здоровья и семейного благополучия», - отметила Елена Витальевна.  

Далее праздник продолжился концертной программой. Самые трогательные творческие номера сегодня подготовили юные артисты города Сыктывкара. Танцы, песни, стихотворения – все это представили специально для мам. Они же благодарили артистов за трогательные выступления бурными аплодисментами.

  

 

Приятным сюрпризом, на мгновение вернувших всех взрослых в детство, стало шоу мыльных пузырей. Сегодня в завершении праздничной программы участники танцевального коллектива МБДОУ «Детский сад №43» вручили всем мамам цветы.



Все новости