"Спасем жизнь вместе" - Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропагады здорового образа жизни

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и посетители нашего сайта!

Информируем Вас о том, что в период с 10 января по 15 февраля 2023 года на территории Республики Коми пройдет региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Основная цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. 

В Конкурсе могут принимать участие физические лица в возрасте от 7 лет и старше, зарегистрированные на территории Республики Коми, а также юридические лица и авторские коллективы, зарегистрированные на территории Республики Коми. 

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:  «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;  «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;  «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». 

По результатам регионального этапа работы победителей в каждой номинации примут участие в федеральном этапе Конкурса. 

Дополнительная информация о проведении Конкурса и заявка на участие размещены на официальном сайте МВД по Республике Коми (https://11.мвд.рф/спасем-жизнь-вместе-2023).



Все новости