Этическая беседа «Курить не круто! Круто не курить!»

  Накануне Международного дня отказа от курения в нашем учреждении прошла этическая беседа «Курить не круто! Круто не курить!», из цикла информационно-познавательных программ для старшеклассников «Всё обо всём». На мероприятии присутствовали бойцы студенческих педагогических отрядов.
  Наболевшую, в нашем обществе тему, для ребят провели 2 гостя: Светлана Александровна Захарова - депутат совета МО ГО "Сыктывкар", член президиума Коми республиканской Ассоциации врачей, главный врач ГБУЗ Республики Коми "Сыктывкарская городская поликлиника № 2" и Владимир Сергеевич Лебедев - заведующий педиатрическим отделением, аллерголог-иммунолог, ассистент кафедры педиатрии СГУ им. Питирима Сорокина, член Коми республиканской Ассоциации врачей.
Ребята обсудили с представителями здравоохранения главный вопрос, что на сегодняшний день не только модно вести здоровый образ жизни, но и просто необходимо! Бойцы СПО бурно поделились своими впечатлениями и поблагодарили гостей за предоставление новой информации, которую теперь они смогут применить в работе с другими детьми по пропаганде отказа от курения.


Все новости