Мероприятие из цикла информационно – познавательных программ «Всё обо всём!» «Азбука юного пешехода», совместно с сотрудниками отдела ГИ

Сегодня, 18 октября, на базе 36 школы г. Сыктывкар прошло очередное мероприятие, из цикла информационно – познавательных программ «Всё обо всём!» «Азбука юного пешехода», совместно с сотрудниками отдела ГИБДД. 
Весёлый фиксик Симка поприветствовала ребят и вместе с ними отправилась в мини-квест, который содержал четыре станции. 
Ребята побывали на станциях: "Узнавайка", где смогли разгадать два интереснейших кроссворда на дорожную тематику. На станции "Автогородок" ответили на вопросы о правилах поведения на дороге, назвали знаки дорожного движения. Стали самыми настоящими "водителями" и "пешеходами", на интерактивной площадке "регулируемый перекрёсток" со светофором. 
На станции "Мастер - класс по изготовлению светоотражающих элементов" каждый из ребят смог вырезать фигурку по душе и прикрепить ее на одежду или же просто оставить на память. На станции "Тимбилдинг" ребята проверили свое умение работать в команде и принимать общее решение. 
В завершении мероприятия ребята станцевали зажигательный и яркий танец, а также получили в подарок светоотражающие папки. Мероприятие получилось интересным, ярким, познавательным и никого не оставило равнодушным.



Все новости