В Сыктывкаре прошел день микрорайона "Муса чужанiн"

Сегодня, 24 августа, девятнадцатый раз состоялся праздник День микрорайона "Муса чужанiн". Важное для жителей Давпона событие развернулось на площадке рядом со школой №24. 
 
 


С этим замечательным днем собравшихся поздравила заместитель начальника Управления культуры администрации Сыктывкара Татьяна Агаркова: "Этот праздник для жителей Давпона уже стал визитной карточкой. В следующем году мы его отпразднуем уже в 20-й раз. В этот день хочу пожелать вам любви, счастья, мира и добра. Пусть каждый день приносит вам массу положительных эмоций!" 

Во время праздника работало сразу несколько площадок. Самодеятельные танцевальные, вокальные и хоровые коллективы дарили свой талант и яркие номера со сцены взрослым. Зрители поддерживали артистов аплодисментами и сердечно благодарили их за выступления. Подрастающее поколение также ждал сюрприз - зажигательные танцы с ведущими Дома развития культуры и искусства, интересные игры с аниматорами и преодоление увлекательных препятствий, а также спортивная площадка, где ребята играли в шахматы и проверяли свою спортивную сноровку.
     
 
 
 

                                                            
Старшее поколение с удовольствием посетило выставку "Дачный урожай". Ежегодно эта площадка становится настоящим произведением искусства. На столах можно увидеть русскую красавицу из капусты, букеты из зелени и овощей, а также Государственный флаг Российской Федерации из цветов и ягод.

 


Все новости