Стартовал приём заявок на участие в фестивале-конкурсе "Танцующий город"

Дом развития культуры и искусства объявляет о начале приёма заявок на участие в X открытом городском фестивале-конкурсе хореографических коллективов «Танцующий город – 2019». Юбилей грандиозного танцевального события пройдет 7 декабря в Государственном театре оперы и балета Республики Коми в 15:00.

Участие в конкурсе могут принять как любители танцевального искусства, так и коллективы, профессионально занимающиеся танцами. Возраст участников от 5 лет и старше.

Конкурсный отбор проводится по следующим номинациям:

• Народно-стилизованный танец;
• Современный танец;
• Хореография народов мира;
• Спортивный танец (бальный танец);
• Оригинальный жанр;


Отборочный тур взрослых коллективов состоится 17 ноября, детских – 19 ноября на базе МАУК «Дом развития культуры и искусства», по адресу: ул. Кирова, 21.

Заявки принимаются по электронной почте: drki-kirova21@yandex.ru, а также в сети Интернет по ссылке - https://forms.gle/RUyTUMUk9FtP9Nyg7. Крайний срок подачи заявок – дети - 16 ноября включительно, взрослые – 14 ноября включительно. Подробности по телефону: 44-24-22

*** Открытый городской фестиваль «Танцующий город - 2016» проводится в целях пропаганды и развития современного хореографического любительского искусства.
Организатором фестиваля выступают: Управление культуры МО ГО «Сыктывкар» и МАУК «Дом развития культуры и искусства».
#ДРКиИ #Сыктывкар #Танцы #Танцующий_город #Танцевальное_событие #Куда_сходить_в_Сыктывкаре



Все новости