В День знаний, в школе №26 прошли торжественные мероприятия и классные часы

В течение дня в спортивном зале для первоклассников прошли праздничные линейки, в ходе которых ребята прочитали стихотворения, приняли участие в интерактивах на школьную тематику и получили традиционные дневники первоклассника! Самым волнительным моментом для детей и родителей стала подача первого школьного звонка. В условиях сложившейся ситуации звонок прозвенел для каждого класса отдельно. Во время мероприятия к присутствующим обратилась директор школы Надежда Кальниченко, поздравила учеников, их родителей и педагогов с праздником.

Праздничные мероприятия для первоклассников подготовили и провели сотрудники МАУК «Дом развития культуры и искусства»! Администрация школы и педагогический коллектив выражает искреннюю признательность сотрудникам учреждения и лично директору Ольге Бакулиной.

Ученики 2-11 классов первый учебный день провели на тематических классных часах, посвященных в т.ч. главному событию жителей нашего города – 240-летнему юбилею города. Неотъемлемой частью классных часов стали нововведения в части организации образовательного процесса: вход в школу, вопросы питания, проведения уроков, использования средств защиты и пр.

МАТЕРИАЛ СОШ №26 http://26school.ru/news/245
 
 


Все новости