Молодые мамочки Сыктывкара получили практические советы от специалистов бьюти индустрии

Возможно ли оставаться красивой и ухоженной 365 дней в году, если при всем этом ты молодая мам?

«Возможно», - отвечают специалисты бьюти-индустрии.  Сегодня, 30 марта, в рамках цикла программ «Искусство быть матерью» мастера салона красоты «Premium» ответили на интересующие вопросы о маникюре и создании причесок.

О том, как дольше сохранить маникюр в идеальном виде и продлить его жизнь рассказала директор салона, мастер по ногтевому сервису Алёна Эркина. Она пояснила, что в первые пару дней после нанесения гель-лака при контакте с водой и химией необходимо надевать перчатки, а для удаления грязи из-под ногтей лучше не использовать металлические инструменты. Так же дала парочку советов тем, кто красит ногти в домашних условиях.

О стильные и быстрые прически для молодых мам с пошаговыми действиями рассказала парикмахер Татьяна Чайка. «Порой мамочкам хочется что-то изменить, но вот что? и как это сделать с малышом на руках? Хочется новую стрижку и укладку, только когда этим заниматься, если дел и так невпроворот. Им совершенно некогда ухаживать за своими волосами. Вот и становится пучок идеальной прической, но на сегодняшнем мастер-классе я поделилась секретами довольно простых причесок, на каждый день », - поделилась своими мыслями Татьяна.



Все новости