хор "Авиарябинушка"

15 августа в России отмечают День Воздушного флота России - профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России.

В этот день коллектив Дом развития культуры и искусстваIСыктывкар от всей души поздравляет всех, чье призвание небо. Особые теплые слова хотим выразить участникам хора "Авиарябинушка". Не смотря на то, что они находятся на заслуженном отдыхе, свою любовь к небу, авиации они продолжают нести в своем сердце и делятся ею с окружающими.
Жизнеутверждающий девиз хора - «Главное, ребята - сердцем не стареть!».

Мужская часть коллектива – работники аэрофлота: командиры авиатехники, бортмеханики и бортпроводники, пилоты – вертолетчики, женская -бортпроводницы и одна женщина - авиадиспетчер.
Репертуар коллектива разнообразен - это русские народные и коми песни, музыкальные произведения русских и коми композиторов, авторские песни.

Хор «Авиарябинушка» ведет активную концертно – просветительскую деятельность на различных площадках города, большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, принимает активное участие в различных общегородских мероприятиях, конкурсах и фестивалях.

Руководит этим замечательным коллективом - Татьяна Колосова.
Хотим пожелать, новых достижений, огромного успеха, никогда не падать, ни сердцем, ни духом
 


Все новости