Новогоднее конфетти "У елки все волшебники"

На базе Дома развития культуры и искусстваIСыктывкар состоялось новогоднее конфетти для лиц III возраста "У елки все волшебники". Мероприятие стало традиционным. Каждый год за ароматной чашечкой чая собираются участники творческих коллективов - те, кто любит теплую, домашнюю обстановку, ведь именно такая царит в стенах этого здания.

Гостей поприветствовала директор учреждения Ольга Бакулина. Она поздравила всех с наступающим новым годом, пожелала здоровья, благополучия, творческих успехов и подвела итоги уходящего года.

"Вы все большие молодцы. В течении года с достоинством представляли наш город и учреждение на различных конкурсах, где являлись победителями", - отметила руководитель Дома развития культуры и искусства.

Не обошлось без приятных сюрпризов. В рамках мероприятия председатель Совета ветеранов Вера Михайлова вручила почётные грамоты директору Дома развития культуры и искусства Ольге Бакулиной и хормейстеру, руководителю хоров "Авиарябинушка", "Шудлун", "Поющие сердца" Татьяне Колосовой. Заведующая отделом Наталья Калмыкова была удостоена медали "За помощь и содействие ветеранскому движению".

Гости мероприятия от души повеселились, натанцевались, послушали любимые мелодии и пообщались между собой. Для них прозвучало... в исполнении квартета русских народных инструментов "Дивертисмент". С большим удовольствием зрители приняли участие в интерактивной игре - отгадывали и пели песни.



Все новости