Приглашаем на гала-концерт "Танцующий город"

09 декабря в 15.00 на сцене Академического театра оперы и балета Республики Коми состоится гала-концерт XIV открытого городского фестиваля-конкурса "Танцующий город - 2023".

Мы приглашаем всех желающих окунуться в прекрасный мир танца. Вас ждет незабываемое, фееричное шоу. На одной сцене сойдутся опытные танцевальные коллективы и те, кто делает первые шаги в хореографии. Колоритные костюмы, запоминающиеся музыкальные сопровождения, и, конечно же, чарующая танцевальная техника - все это создаст незабываемую атмосферу грандиозного события.и поможет погрузиться в удивительный мир искусства, красоты и грации.

На протяжении всего вечера зрители увидят разнообразие стилей и направлений в хореографии. От спортивного бального до современного танца, от народной хореографии до уличного стиля - каждый номер будет уникальным шедевром. Профессиональный свет и звук добавят шарма каждому номеру и подчеркнут его уникальность.

Гала-концерт фестиваля хореографических коллективов "Танцующий город" - это не только праздник танца, но и одно из главных культурных событий года. Настоящее произведение искусства, которое обязательно подарит море эмоций и незабываемых впечатлений всем его гостям.

Билеты можно приобрести по адресу: ул. Кирова, д. 21


Все новости