Студия "Модницы" представили новую коллекцию

Весна и мода идут рядом, вот именно по этому в прекрасный весенний день в Доме развития культуре и искусства состоялся отчетный показ коллекции одежды от студии «Модницы» и детской театральной студии «Звёздочки».

Модницы представили вниманию зрителей коллекции моделей одежды в стиле ретро: "Дамы серебряного века", "Женщина в стиле Новой Экономической Политики", "Послевоенная мода", а так же "Мода 50-х, 70-х и 80-х годов". 
Мода меняется и меняется, не переставая нас удивлять. Вот и сегодня участницы показа удивили зрителей дефиле в коллекциях "Одежда в клетку – стильная классика" и "Модный тренд: полоска". 
"Изюминкой" показа стала совместное выступление под названием «Современное цветное платье» от студии «Модницы» и детской театральной студии «Звездочки».

Подарил зрителям свой творческий подарок музыкант, виртуозно владеющий инструментом, которому отдана роль «королевы оркестра» — скрипач Антон Платов
В "весеннем показе" дебютировала участница фестиваля детского творчества «Первоклассник 2019» - Алёна Косолапова, она покорила зрителей исполнением песни "Я маленькая модница". 

Директор учреждения, Ольга Леонидовна Бакулина пожелала коллективу творческих успехов, высоких побед и пополнения состава студии. В завершении мероприятия ведущий Алексей Хохлов посвятил всем присутствующим в зале дамам песню «Королева красоты». 

Стиль человека – это голос его души. Будьте стильными! 



Все новости