Участники площадки "Победа в сердце каждого живет" вспомнили песни военных лет

Завершила свою работу патриотическая площадка «Победа в сердце каждого живёт». Разнообразная и очень эмоциональная концертная программа в которой проявили таланты юные артисты, участники открытого городского конкурса "Первоклассник - 2018-19", солисты, танцоры, творческие коллективы города. 
   

В концерте прозвучали как всеми любимые военные, так и современные песни, посвященные защитникам отечества, миру, Победе и дружбе. Выражаем огромную благодарность всем участникам концерта! 

Для любителей фотоискусства работала фотозона «Благодаря Победе мы живём…». 
Деток встречали аниматоры на игровой площадке «Пусть всегда будет солнце», конкурсы, эстафеты и многое другое проводилось для юных гостей площадки. 

На территории учреждения танцевальная площадка «Вальс Победы» ждала всех от мала до велика! Танцевальное движение ""Танцующие люди" и "Хали-Гали в Сыктывкаре" приглашали танцевать всех желающих. От души благодарим их за зажигательные танцы и яркие эмоции! 

В замечательный и великий праздник мы хотим пожелать всей душой гордиться подвигами наших героев и всем сердцем верить в чудесную, счастливую и мирную жизнь. С праздником Великой Победы! 

#РеспубликаКоми #Сыктывкар #ДРКиИ #ДеньПобеды #9мая #Концерт#Кировский_парк
 


Все новости