План мероприятий на июнь

А так же предлагаем вам платные развлекательные программы для детей
дошкольного и школьного возраста.

Во все выбранные вами программы входит:

• Работа профессиональных аниматоров
• Проработанная сюжетная линия
• Красочный, тематический реквизит
• Музыкальное сопровождение
• Весёлые конкурсы
• Подвижные игры
• Шоу мыльных пузырей (услуга доступна только на территории учреждения).


Мы предлагаем:


1. «Пиратские приключения» – капитан раскрывает ребятам тайну необыкновенных сокровищ, которые находятся в его сундуке, но просто так их не получить. Команде предстоит пройти пиратские испытания, за что они получают ключи, но только один ключ подойдёт к сундуку. Справившись со всеми заданиями и собрав все ключи, ребята пытаются подобрать ключ к заветным сокровищам, открыв и получив их они загадывают желание и съедают те самые необыкновенные сокровища. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. Возможен выезд на вашу площадку).

2. «Миньоны» (5 – 12 лет) – забавные Миньоны Стюарт и Кэтти приходят на день рождения и начинают весело проводить время, поют, танцуют, играют в различные танцевальные игры, логические, устраивают небольшие соревнования, ну и конечно же проводят игры с большими поролоновыми кубиками. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. Мероприятие на базе учреждения).

3. «Диско Party» – ребята окунуться в атмосферу «Диско», на протяжении всей программы они танцуют под популярные треки, участвуют в танцевальных активизациях и просто зажигают по полной. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. Возможен выезд на вашу площадку).

4. «Тимбилдинг» – данная программа рассчитана для сплочения коллектива, укрепления их коллективного духа, сближения, взаимопомощи.
В данной программе соревнуются команды, выполняя нелегкие задания, танцуя интересные флеш-мобы и батлы. Так же присутствуют моменты игры «Угадай мелодию». (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. На базе учреждения)

5. Квест – экскурсия «Тайны кировского парка» – это отличный способ не только развлечь участников, но и возможность в игровой форме узнать о своем городе. Вместе с добрым молодцем Алексеем и Марфой Васильевной ребята отправятся в увлекательное путешествие по главным памятникам парка на поиски сокровищ. Им предстоит решить интеллектуальные задания, разгадать множество загадок и ждут активные, подвижные игры. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. Парк отдыха имени Кирова)


6. «Танцы с ранцами» - гостей мероприятия встретят Мини Маус и Дейзи Дак, Персонажи познакомились с ребятами и пригласили их на зажигательную вечеринку. На празднике ребят ждут танцы, игры на экране, загадки и эстафетные задания. Праздник получится красочным, интересным и увлекательным. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. Возможен выезд на вашу площадку).

7. «Фиксики» — герои программы, персонажи полюбившегося мультфильма «Фиксики», Файер и Верта борется с вирусом Угрюмище. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. Возможен выезд на вашу площадку).

8. «Музыкальная шкатулка» - профессиональные музыканты квартета русских народных инструментов «Дивертисмент» познакомят детей с прекрасным миром музыки, расскажут о народных инструментах и исполнят музыкальные произведения. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. Возможен выезд на вашу площадку).

9. «YouTube Party» - программа проходит в современном молодёжном формате, ведущие общаются на одной волне с подростками, интерактивные танцы «Just Dance», интересные флешмобы, популярные интернет челенджи, логические игры. (Стоимость: 100 р/ ребенок, взрослый бесплатно. На базе учреждения).

 



Все новости