Концерт-визитка "Приходите в наш дом" состоялся в Доме развития культуры и искусства

Сегодня, 11 июня, в Доме развития культуры и искусства состоялся концерт-визитка "Приходите в наш дом". Мероприятие проходит в рамках Дня открытых дверей.

Концерт начался с приятной нотки - награждения. Директор Дома развития культуры и искусства Ольга Бакулина поблагодарила хормейстера, руководителя хоров "Авиарябинушка", "Шудлун", "Поющие сердца", Татьяну Колосову за многолетний добросовестный труд и вручила Благодарность администрации муниципального образования городского округа "Сыктывкар".

Зрители получили колоссальное удовольствие от выступления творческих коллективов. В исполнении артистов прозвучали лирические, шуточные и веселые песни на русском и коми языках. Ведущая познакомила гостей учреждения с творческой деятельностью клубных формирований и профессионального коллектива.

"Наши творческие коллективы - наша гордость. Несмотря на то, что они являются самодеятельными, много лет артисты достойно представляют Республику Коми на Международных, всероссийских, республиканских, районных и городских конкурсах, а также ведут активную творческую деятельность на республиканских и городских мероприятиях", - отметила руководитель учреждения.



Все новости