Новинка! Инстаграм квест

Как известно, в настоящее время всё большую популярность набирают интеллектуальные игры. Квизы, викторины, мозговой штурм - прекрасный способ проявить себя и показать свои знания.

12 июля ведущая Дома развития культуры и искусства порадовала дорогих, любимых гостей новинкой - инстаграм квестом "Лабиринт искусств". Интеллектуальная игра включает в себя вопросы о науке, искусстве, географии и истории России.

На этой игре смартфоны были непросто не запрещены, а являлись главным атрибутом. Правильные, развернутые ответы капитаны команд отправляли личным сообщением в инстаграм аккаунт https://instagram.com/drkii21?utm_medium=copy_link. По правилам игры, баллы начислялись той команде, которая ответит быстрее. Игроков ожидали и подводные камни. После выбора категории количество их очков могло в разы сократится или приумножится. Несмотря на то, что команды имели доступ в интернет, правильные ответы подсмотреть не получилось. Им давалась всего минута на обдумывание правильного ответа, а большинство вопросов состояло из изображений. Часовая игра прошла на одном дыхании. Две команды довольно быстро и дружно справлялись с вопросами. Каждая тема бурно обсуждалась.

Стоит отметить, что в копилке Дом развития культуры и искусстваIСыктывкар уже насчитывается порядка десяти интеллектуальных игр на разную тематику.

Записаться на мероприятие вы можете по телефону 44-24-22.
 


Все новости